Das Team

Unsere Firma bietet Ihnen in allen Bereichen unseres Leistungsspektrums umfassendes Know-How seit über 30 Jahren an. Unser Team ist jeder Zeit für Sie da und kann sie auch gern vor Ort beraten. Sprechen Sie uns an.

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Geschäftsleitung
t.meyer@hjmeyer-ing.de
Tel.: 04105-12615-22
Fax.: 04105-12615-80
Mob.: 0163-5295529
Björn Grandt
Björn Grandt
Meister
b.grandt@hjmeyer-ing.de
Tel.: 04105-12615-12
Fax.: 04105-12615-80
Mob.: 0163-5295525
Pierre GrothePierre Grothe
Meister
p.grothe@hjmeyer-ing.de
Tel. : 04105-12615-11
Fax.: 04105-12615-80
Mob.: 0163-5295535
Pierre GrotheStefan Lodders
Projektleiter
s.lodders@hjmeyer-ing.de
Tel. : 04105-12615-23
Fax.: 04105-12615-80
Mob.: 0163-5295539
Svenja Meyer
Svenja Meyer
Buchhaltung und Personalbuchhaltung
s.meyer@hjmeyer-ing.de
Tel.: 04105-12615-17
Fax.: 04105-12615-80
Nicole Behrens
Nicole Behrens
Verwaltung
n.behrens@hjmeyer-ing.de
Tel.: 04105-12615-15
Fax.: 04105-12615-80